Работа России. Время возможностей.

Обучающиеся Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ даже в каникулы стремятся к новым знаниям!

28 июня они под руководством Родионовой Ирины Васильевны посетили мероприятия в рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которые прошли в Алатыре в Кадровом центре «Работа России».

В течения для в Центре действовали пять секций, одна из которых и была запланирована для студентов- локация «Моя карьера» работала для старшекурсников. Для студентов провели консультацию по вопросам трудоустройства, а также мастер-класс по составлению резюме на портале «Работа в России».Свои вакансии представили 15 работодателей, представляющие не только местные предприятия и организации, но и расположенные в соседних регионах.