Ректор университета А.Ю. Александров встретился с кураторами академических групп

30 января депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор нашего университета А.Ю. Александров встретился с кураторами академических групп факультетов. Андрей Юрьевич рассказал о реализации проекта «Наука в школу», о котором в качестве положительного примера упомянул в своем Послании Государственному Совету ЧР Глава Чувашии М.В. Игнатьев.

В своем выступлении ректор также остановился на вопросах благоустройства территории города Чебоксары, проинформировал о реализации программы развития университета до 2021 года и других инновационных проектах. В ходе встречи обсуждены вопросы обеспечения комплексной безопасности и организации учебно-воспитательного процесса в вузе.

Фото Олеси КУВАЙСКОЙ