С 17 по 22 октября 2022 года пройдет Всероссийская профориентационная неделя

Школьники , пришло ваше время!

С 17 по 22 октября 2022 года пройдет Всероссийская профориентационная неделя, где вы сможете найти своё призвание.

Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ приглашает школьников на профориентационные мероприятия.
Участники смогут:
❗— Познакомиться с историей и направлениями подготовки Алатырского филиала и ЧГУ им. И.Н. Ульянова | ЧувГУ
❗— Получить рекомендации по выбору профессии
❗— Принять участие в интеллектуальных играх и получить навыки, которые помогут определить свои интересы и сильные стороны
❗— Узнать от первых лиц как получить образование и обрести работу мечты.

Научитесь осознанно выбирать направление для реализации своих талантов вместе с Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ.