Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства

50 Просмотра

Концепция проекта предполагает активное участие граждан в выборе проектов благоустройства общественных пространств своего города или поселения путем голосования. По результатам голосования во всех регионах определяются общественные территории, подлежащие благоустройству.

В организации и проведении голосования уже в 4 раз примут участие волонтеры, которые помогут привлечь участников, объяснить цели и значение голосования для родного города, будут работать на специальных информационных точках, в общественных пространствах, а также на массовых мероприятиях, где каждый желающий сможет принять участие в голосовании.

Стать волонтером может любой россиянин, достигший 14-летнего возраста. Для этого необходимо пройти регистрацию на платформе ДОБРО.РФ – https://dobro.ru/event/10578417.

Основные критерии отбора: готовность принять участие в проекте, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

В 2024 году голосование традиционно пройдет в марте-апреле.



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.