Тюрюшова Евгения — отличник учёбы 2024

27 июня 2024 года в зале Ученого совета ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось награждение обладателей нагрудных знаков «Отличник учёбы-2024». Традиционно встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, а победителей конкурса поздравлял и награждал Ректор университета — Андрей Юрьевич Александров.

Только 20 человек были удостоены этого звания за упорную работу, трудолюбие и целеустремлённость, ведь именно эти ребята за все годы учебы получали только отличные оценки👇

Поздравляем Тюрюшову Евгению Романовну, обучающуюся группы АФТ-05-20 с присвоением звания Отличника учебы желаем дальнейших успехов!💙

#СтудсоветЧувГУ #ЧувГУ #КомандаЧувГУ #МолодежьЧувашии #МолодежьЧебоксар #Молодежкаминобра