В подкасте студентов ЧувГУ – Е.В. Брызгалина, заведующая кафедрой философии образования МГУ им. М.В. Ломоносова (видео)

Студенты юридического факультета представляют очередной выпуск собственного подкаста.

Гостья передачи – Елена Владимировна Брызгалина, заведующая кафедрой философии образования МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат философских наук, доцент.

О чем поговорили:

риски цифровой философии и новые вызовы, с которыми сталкивается современное философское знание;

феномен цифрового искусства и сможет ли искусственный интеллект стать субъектом правоотношений?

золотое правило выбора профессии – как найти дело, которое будет приносить вам удовольствие и смысл?

Личные интересы Елены Владимировны – от села, в котором родился Сергей Есенин до последней прочитанной статьи.