Внимание: конкурс «Лучший выпускник-активист Чувашского госуниверситета»

До 18 июня деканаты факультетов и Алатырского филиала ЧувГУ принимают портфолио участников конкурса.

Необходимо представить оформленные в соответствии требованиям документы:

• анкету участника (Приложение №3);

• согласие на обработку персональных данных (Приложение №4);

• характеристика на участника конкурса за подписью декана факультета/директора филиала и/или председателя профсоюзного бюро факультета/филиала и/или председателя студенческого совета факультета/филиала.

• фотографию участника конкурса крупным планом (минимально допустимое разрешение фотографии 1080 на 720 пикселей);

• сканы всех заполненных страниц зачетной книжки, заверенные деканом факультета;

• сканы документов (дипломов, грамот, сертификатов, благодарностей, публикаций и т.д.), подтверждающих достижения в пунктах 2.3. настоящего Положения.

Пакет документов необходимо заверить у декана факультета/директора филиала или у заместителей декана факультета/директора филиала.

Подробная информация и критерии отбора в Положении ЗДЕСЬ.