Встреча с учащимися 9 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

25 декабря 2015 г. в рамках проведения профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Алатырь с руководством и преподавателями Алатырского филиала ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

Презентацию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и Алатырского филиала провели директор филиала В.Н. Пичугин, декан факультета управления и экономики филиала Е.В. Ягин и заместитель директора по внеучебной работе С.А. Лукишина. Владимир Николаевич рассказал школьникам о новшествах в правилах приема в вузы, ознакомил с многогранной деятельностью коллектива университета и филиала, призвал активнее участвовать в университетских мероприятиях.
null
Далее школьникам был продемонстрирован видеофильм об университете и проведена экскурсия по музею Алатырского филиала.
null