100-лет ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СССР !!!

Алатырский филиал ЧГУ им. И.Н. Ульянова поздравляет с Днём Пионерии всех, кто сохранил в себе пионерский дух, помнит свое пионерское детство и не забывает о красном галстуке, о смелых, добрых и трудолюбивых мальчишках и девчонках!

В каждом из бывших пионеров горят яркие воспоминания того времени. Ну, как забыть костры надежды, энтузиазм, целеустремлённость, крепкую дружбу, дух команды и ощущение сплоченности! С верой в лучшее пионеры учились беречь в себе настоящего Человека. День Пионерии — чудесный праздник, который не забывается пока живы те, кто когда-то назывался пионерами.
От души желаю всем пионерам, юным духом и сердцем, стремиться к лучшему, не забывать верных друзей, радоваться каждому дню и никогда не сдаваться! Пусть песни и зарево костров горят в наших всё ещё пылких сердцах! С Днём Пионерии!