21 февраля 2022 года стартует III сезон федерального конкурсе «Золотая стажировка»

Стажерские позиции предложат более 100 компаний. Реализация Федерального конкурса «Золотая стажировка» планируется в рамках Всероссийской акции «Время карьеры».

Участников ждет 4 этапа: онлайн-регистрация, онлайн-тестирование на определение уровня общекультурного развития и способностей, тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров, включая собеседование и финал.

«Золотая стажировка» дает возможность попасть в команду одной из крупнейших компаний в страны из числа партнеров, сред которых ГК Росатом, SAP, Северсталь, СКБ-банк, Трубная металлургическая компания, Газпромбанк, Ernst&Young, Мегафон, PwC, Магнит и др.

Ряд компаний готов предложить своим стажерам оплату, релокацию или место в штате после успешного прохождения стажировки.

Помимо стажировки, участники смогут получить обратную связь от HR-специалистов для формирования дальнейшего карьерного пути, рекомендации по составлению резюме, опыт прохождения реального собеседования и возможность попробовать себя в новой сфере, а также ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Участие в конкурсе могут принять представители обучающейся молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, являющейся гражданами Российской Федерации.

Подать заявку можно до 24 апреля 2022 года.

Подробности: https://времякарьеры.рф/zolotaja-stazhirovka/