Конкурс студенческих научных и инновационных идей и разработок

Студенческое научное общество Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова объявил конкурс студенческих научных и инновационных идей и разработок «СНИИР-2017».

Мероприятие поддержано Министерством образования и науки РФ в рамках конкурса Программ развития деятельности студенческих объединений на 2017 год.
Конкурс проводится по следующим направлениям:

«Информатика и вычислительная техника»;

«Машиностроение»;

«Медицина»;

«Математика и физика»;

«Радиоэлектроника и автоматика»;

«Строительство»;

«Химия»;

«Энергетика и электротехника»;

«Инновации в области общественных и гуманитарных наук»;

иное направление.

Участники получат консультацию от экспертов, шанс поддержки своих идей, будут рекомендованы для участия в конкурсе грантов по программам «УМНИК», «iВолга» и т.д.

Срок подачи заявок  – по 26 ноября 2017 года на электронную почту  sniir_chuvsu@mail.ru

В конкурсе принимают участие студенты Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова.

Заявка на участие