Профилактическая беседа о здоровье

Состоялась встреча обучающихся Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" с руководителем Центра социальной реабилитации "Нечаянная радость" Дмитрием Беловым и иереем Сергеем Шабаем, настоятелем Храма иконы Божией Матери "Нечаянная радость".

Беседа прошла в рамках профилактических мероприятий по борьбе с наркоманией, которые проходят в городе Алатыре. Молодым людям дали подробную информацию о вреде психоактивных веществ, показан фильм о манипуляциях вовлечения в наркоманию, розданы буклеты и даны ответы на интересующие вопросы.