Слушателям подготовительных курсов

Уважаемые родители, слушатели подготовительных курсов и подготовительного отделения!

В связи с переходом ЧГУ им. И.Н. Ульянова на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавируса с 17 марта 2020 г. занятия со слушателями подготовительных курсов и подготовительного отделения в университете временно не будут проводиться.

Часть занятий будет проходить в дистанционной форме, а часть — в апреле-мае (оставшиеся занятия будут проведены в полном объеме). Срок действия договоров продлевается.

Пожалуйста, следите за новостями на сайте. Просим всех родителей максимально соблюдать меры предосторожности, чтобы уберечь себя и детей от заражения.