«День доброты»

Сегодня в нашей стране 🇷🇺отмечается особый праздник, символизирующий доброту, бескорыстность, сострадание и искренность — День волонтера.

❗Добровольцы — это люди с большим сердцем❤, готовые в любой момент самоотверженно прийти на помощь всем, кому она необходима.

❗Добровольную помощь в разных направлениях оказывают и активисты Волонтерского центра Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ.

❗Но сегодня, в свой праздник, ребята получили настоящий подарок-сюрприз💥 от добрый друзей- воспитанников АНО " Центр помощи детям инвалидам во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого.
С приветственным словом выступил руководитель центра "Лука" протоиерей Андрей Савенков, отметив созидательный труд волонтеров и вручив им благодарственные письма за помощь в проведении мероприятий Центра и заботу о детях.

Благодарственные письма за сотрудничество и вклад в воспитание студенческой молодежи за подписью Александра Ивановича Цветкова, проректора по молодежной политике и социальной работе ФГБОУ ВО “Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова” были отмечены протоиерей Андрей Савенков и Елена Валентиновна Яковуник, заведующей Центром.

🧡💜💛В знак признательности к труду волонтеров ребята и их наставники показали свою концертную программу "День доброты". Звонкие и душевные песни, зажигательные танцы, лирические строки поэзии, фантазийные костюмы сделали концертную программу запоминающейся.

Но главный подарок для волонтеров-улыбки и счастливые глаза ребят не только в этот день. Волонтеры в свою очередь также приготовили ребятам сюрпризы.

❤💙Дорогие ребята , с Днём волонтера! Мир не без добрых людей, и вы — этому подтверждение. Благодаря бескорыстному труду, отзывчивости, сплочённости команды #вцафчгу вам удается незамедлительно протянуть руку помощи тем, кто в вас нуждается. Пусть ваша человечность станет примером для других. Пусть у вас всегда будет поддержка и возможность творить чудеса. Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена крепким здоровьем, заботой и вниманием родных! Верим, наше лучшее доброе дело -впереди!

Фото с мероприятия https://vk.com/album-12777813_302443157?act=edit