Главная > Общая информация > Сколько раз поступающий может подать заявление о согласии на зачисление при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по очной форме обучения

05.12.2020 Комментарии отключены

1. При приеме на обучение в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения поступающий может подать заявление о согласии на зачисление в университет не более 3-х раз.

2. В случае если подача заявления о согласии на зачисление в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в университет в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения, поступающий до подачи заявления о согласии на зачисление подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление.

Заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных обучение.

Метки: