Алатырская семья Глуховых одержала победу в IX Республиканском форуме замещающих семей

В 2022 году республиканский форум замещающих семей проводился 14 мая, в рамках Международного дня семьи. В нем приняли участие делегации муниципалитетов республики (опекуны, попечители, приемные родители, усыновители с детьми, кандидаты в замещающие родители, специалисты органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специалисты сопровождения замещающих семей), представители других регионов в сфере деятельности опеки и попечительства, представители общественных организаций.

В мероприятии приняли участие Глава Чувашии Олег Николаев, депутат Государственной Думы Алла Салаева и многие другие. «Благодарю всех, кто не остаётся равнодушным, кто действует по велению сердца и делится тёплом и заботой с детьми, создаёт для них условия для жизни в семье», — отмечает Глава региона Олег Николаев.

Семья Глуховых воспитывает двух несовершеннолетних приемных детей Ивана и Марию и одну родную дочку Дарью. Елена Николаевна трудится в Алатырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова и все свое свободное время отдает своим детям.

На республиканском мероприятии семья заняла первое место в номинации «Домашний Эрмитаж».По завершении мероприятия все получили памятные подарки.

Поздравляем дружную семью Глуховых и желаем им счастья, крепкого здоровья и новых достижений! Молодцы!