Алатырский филиал Чувашского госуниверситета приглашает на «Неделю науки – 2024»!

👨‍🎓👩‍🎓Международная 58-я научная студенческая конференция по техническим, гуманитарным и естественным наукам (Неделя науки – 2024) в этом году состоится 10 апреля 2024 года.

📃Программа конференции:
✅10.00-10.30 – Регистрация участников Конференции;
✅10.30-11.00 – Торжественное открытие Конференции. Пленарное заседание.
✅11.00 – Секционные заседания Конференции.

Для участия в конференции приглашаются:
💫 обучающиеся ВУЗов,
💫 обучающиеся ССУЗов,
💫 обучающиеся 8-11 классов средних общеобразовательных школ.
Участие в конференции бесплатное.

❗Срок подачи заявок на участие – до 2 апреля 2024 г.
Для участников из других учебных заведений заявки на участие в конференции принимаются на электронную почту alat_chuvsu@mail.ru с пометкой "Конференция".
По всем вопросам можно обращаться к руководителю СНО АФ — Паравиной Марине Николаевне (+7 927 840 76 71).
📅До встречи на конференции!