Алатырский филиал ЧувГУ приглашает учащихся 11 классов на БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ ЕГЭ!

Алатырский филиал

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»
17, 18, 25 февраля 2024 года
проводит
ПРОБНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
в форме единых государственных экзаменов (ЕГЭ)

с последующим разбором работ и анализом типичных ошибок
По вопросам участия в пробных экзаменах обращаться:
по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, д. 70, Приемная комиссия АФ ЧГУ,
телефон: 2-20-75, 2-04-36

Регистрация участников проводится c 5 февраля по 17 февраля 2024 года.