Конкурс на получение грантов из Фонда содействия инновационным разработкам обучающихся, молодых учёных и специалистов в научно-технической сфере

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с «Положением о конкурсе молодёжных проектов в области науки и техники среди молодых инженерно-технических работников АО «ЧЭАЗ», обучающихся и молодых учёных ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» из Фонда содействия инновационным разработкам обучающихся, молодых учёных и специалистов в научно-технической сфере утверждённым решением Учёного совета (протокол № 16 от 04.08.2020 г.) и приказом ректора с 18 ноября по 18 декабря 2022 г. осуществляется сбор заявок на участие в конкурсе на получение грантов из Фонда содействия инновационным разработкам обучающихся, молодых учёных и специалистов в научно-технической сфере. Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц. Заявки в электронном виде направляются на e-mail: innov_chuvsu@mail.ru Подробная информация находится в «Положение о конкурсе молодёжных проектов в области науки и техники среди молодых инженерно-технических работников АО «ЧЭАЗ», обучающихся и молодых учёных ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». При возникновении вопросов необходимо обращаться: 89061349658 Григорьев Александр Дмитриевич.

Печатные версии заявок, подписанные научным руководителем гранта необходимо предоставить в корпус А, каб. А-210 до 17.00 19 декабря 2022 г.