Новогодний спектакль студенческого театра «Волшебное кольцо»

❄❄❄ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!❄❄❄

❄Студенческий театр Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ под интригующим названием "Г.Д.Е. (Глагол.Добро.Есть.)" приглашает взрослых и маленьких зрителей на традиционный новогодний спектакль.

❄Самодеятельный театр расскажет сказку "ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО (поморская сказка)" Бориса Шергина.

❄Сказки Бориса Шергина знакомы нам с детства по добрым и ироничным мультфильмам, озвученным Евгением Леоновым.https://www.youtube.com/watch?v=RaT1ciOm75c

❄На сцене Алатырского филиала 25 декабря в 17:00 наша версия истории о волшебном кольце, о приключениях и испытаниях, которые оно приносит своему владельцу.

❄В сказке Бориса Шергина волшебное кольцо — тоже испытание: окажутся ли доброе сердце и верные друзья для Вани важнее хрустального моста и царского дворца? Приходите и узнаете.

P.S. Вход для тех, кто верит в волшебство добрых сказок, в Деда Мороза и Снегурочку абсолютно свободный.❄❄❄