Олимпиада «Надежда электротехники Чувашии»

Приглашаем учащихся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий, а также студентов выпускных курсов техникумов, колледжей. Олимпиада проводится Чувашским госуниверситетом совместно с крупнейшими предприятиями электротехнического кластера Чувашии АО «ЧЭАЗ» и НПП «ЭКРА» и содержит задания по математике и физике.

Заочный тур олимпиады − тестирование онлайн − до 25 февраля. Очный тур состоится 28 февраля в ЧувГУ.

Победители и призеры олимпиады получат ценные подарки от организаторов, а также при поступлении в ЧувГУ на любое направление подготовки/специальность:

• дополнительную стипендию (10.000 руб. в месяц в течение 1 семестра и 3.800 руб. в месяц в остальных семестрах до конца учебы);

• обучение по целевому договору с получением именной стипендии предприятий АО «ЧЭАЗ», ООО НПП «ЭКРА».

Информация о порядке регистрации, задания олимпиады по ссылке