Прием на программы бакалавриата и специалитета: информация о количестве бюджетных мест

В помощь поступающим на бюджет по программам бакалавриата и специалитета: приемная комиссия подготовила информацию о количестве бюджетных мест, оставшихся после приказов о зачислении от 30 июля 2022 года.

На бюджетные места могут претендовать только те абитуриенты, которые предоставят оригинал аттестата (диплома) и подадут заявление о согласии на зачисление ДО 18:00 (МСК) 3 АВГУСТА.
Всего бюджетных мест – 1192, включая основные места по общему конкурсу и специальную квоту.
Ждем вас в приемной комиссии по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38.
Телефон горячей линии приемной комиссии 8-800-550-79-88, звонок бесплатный.