Проводится вакцинация обучающихся и работников ЧувГУ от новой коронавирусной инфекции

1 Просмотров

В учебном корпусе №1 Чувашского госуниверситета по адресу: г. Чебоксары, Университетская, д. 38, каб. I-103 и I-105 проводится вакцинация студентов и работников нашего вуза от новой коронавирусной инфекции.

Запись на вакцинацию  по телефонам 67-23-11; 8-927-855-23-11. Для записи необходимо сообщить свои контактные данные (ФИО, номер телефона).

Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь:

• паспорт;

• СНИЛС;

• полис обязательного медицинского страхования.

Противопоказаниями к вакцинации являются:

• гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцины, содержащей аналогичные компоненты;

• тяжелые аллергические реакции в анамнезе;

• острые инфекционные и неинфекционные заболевания;

• обострение хронических заболеваний (вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или ремиссий);

• беременность и период грудного вскармливания;

• возраст до 18 лет.

Для того чтобы получить прививку, нужно прийти с удостоверяющим личность документом и медицинским полисом к месту, где находится мобильный прививочный пункт. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний пациенту введут вакцину.

Позаботьтесь о себе и своих близких – сделайте прививку!