Цикл вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек» для студентов вузов

С 15 марта по 26 апреля пройдет цикл вебинаров Банка России «Финтрек» для студентов по всей стране.

Целью вебинаров является повышение уровня финансовой грамотности, а также предоставления знаний по актуальным финансовым темам.

«Финтрек» – это не просто лекции, а баланс теории и разбора кейсов из жизни за 45 минут. Вы узнаете:

• Как формировать личный финансовый план в современных условиях

• О трендах финансового рынка

• Что такое цифровой рубль

• Как открыть собственное дело

• О тёмной стороне лёгких денег

• Как защитить свои финансы

В качестве спикеров выступят представители Банка России, а также ведущие эксперты в области финансов. Содержательная часть и формат вебинаров разработаны с учетом запроса студенческой аудитории и охватывают ключевые темы, связанные с личными финансами.

Мероприятия пройдут на платформе Webinar.ru. Для участия необходимо пройти регистрацию. Ссылка на подключение ко всем вебинарам будет направлена на почту.

Участники, успешно прошедшие курс, получат именные сертификаты, для этого важно регистрироваться под своими именами.

Чтобы быть в курсе, следите за новостями в Телеграм-канале.

Приглашаем студентов принять участие в проекте «Финтрек»!