Турнир по шашкам в Алатырском филиале ЧувГУ им. И.Н. Ульянова

Финальным мероприятием месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительный рубежей, стал Турнир по шашкам, который состоялся 22 февраля 2021 года, накануне Дня Защитника Отечества.

В шашечном турнире сразились команды юношей и девушек Алатырского филиала. По итогам Первенства среди юношей призовые места заняли: Кузнецов Александр ( I место), Тульментьев Константин (II место), Царьков Михаил (III место).

Среди девушек места распределились таким образом: Кириченко Александра ( I место), Тюрюшова Евгения (II место), Кириченко Наталья (III место).Поздравляем победителей Турнира по шашкам и выражаем благодарность Пиняеву Александру Михайловичу за организацию соревнований.