Всероссийский проект “Все для победы!”

Общероссийский народный фронт запустил масштабный проект “Все для победы!”, призванный помочь бойцам ДНР и ЛНР.

На специальном портале https://pobeda.onf.ru/ собирают средства на покупку необходимых вещей для солдат и жителей Донбасса. Поддержать их может любой. На портале можно оставить заявку на оказание помощи и отправить пожертвования. На портале представлены сборы с указанием, на что будут направлены собранные средства. В каждом субъекте РФ есть региональное отделение Народного фронта, куда можно принести необходимые вещи.

Все для победы” – проект народного фронта по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР. На данном портале мы рассказываем, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам“, – говорится в сообщении ОНФ.

Более подробную информацию можно найти на сайте https://pobeda.onf.ru/ или по телефону 8 (800) 200-34-11