15 февраля в Алатыре состоялся муниципальный этап соревнования по интеллектуально — развивающей игре «Что? Где? Когда?»

В игре приняли участие обучающиеся старших классов школ г. Алатыря.

Игрокам, разделившимся на 7 команд, было задано по 24 вопроса, на подготовку ответа на каждый из них давалась одна минута. Тематика вопросов была самой разнообразной. С течением игры вопросы становились все сложнее и запутанней, но участники проявили себя настоящими эрудитами.

Игроки в ходе игры получили заряд радости и вдохновения, стимул учиться и больше знать.

За ходом проведения Игры внимательно наблюдали члены жюри и эксперты. Одним из членов жюри стала обучающаяся 2 курса Алатырского филиала @id217360947 (Ксения Болонина).

⚖По итогам Игры:
🥇место завоевала команда МБОУ «СОШ № 2»
🥈место заняла команда МБОУ «СОШ № 3»
🥉место заняла команда МБОУ «Гимназия № 6»