Около 500 человек стали участниками Дня здоровья и спорта в Алатыре

24 октября в Алатыре, как и по всей республике, прошёл очередной День здоровья и спорта. Горожане в этот день абсолютно бесплатно могли посетить все муниципальные спортивные учреждения, в том числе и стадионы, которые и так работают на бесплатной основе. Такой возможностью воспользовались около 500 человек.

Особой популярностью в этот день пользовались бассейн, тренажёрный и спортивный залы ФСК. Здесь также прошли турниры по баскетболу, футболу и волейболу.

Если позволит эпидемиологическая обстановка очередной День здоровья планируют провести 28 ноября.

г. Алатырь Чувашской Республики