С Днем медицинского работника

"В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, несправедливого и пагубного"
Гиппократ.

Роль медицинского работника в нашем обществе всегда была важной и необходимой. И каждый врач работает с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от профессиональности, порядочности и душевной доброты учеников Гиппократа.

Хочется сегодня, в Ваш профессиональный праздник, низко поклониться Вам за Ваш неутомимый труд и искреннее открытое сердце. Хочется пожелать всем медработникам, которые посвятили свою жизнь служению идеалам, побольше человечности и добра, неисчерпаемости сил и трудолюбия, творческих сил Вам вашем нелегком труде.

Пускай любовь и счастье наполняют каждый Ваш день, а труд во благо людей приносит удовольствие и радость.

Коллектив Алатырского филиала