678 студентов-контрактников ЧувГУ получили скидки на оплату за обучение на сумму более 5 миллионов рублей

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова заботятся о студентах и преподавателях.

На очередном заседании ректората принято решение поддержать студентов-контрактников – предоставить им скидки на оплату обучения за успешно сданную сессию. 678 студентов 2-5 курсов получили скидку от 7 до 20 процентов на общую сумму более 5 миллионов рублей. При хорошем среднем балле аттестата можно получить скидку на оплату обучения сразу при поступлении в ЧувГУ.

Особо целеустремленные при наличии мест могут перевестись с платного обучения на бюджет.