Алатырский филиал занял I место на Фестивале художественного творчества преподавателей и сотрудников «Золотая осень»

15 ноября 2017 г. во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел фестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников «Золотая осень». Участников и гостей праздника приветствовал ректор вуза А.Ю. Александров.

Итоги фестиваля художественного творчества преподавателей и сотрудников «Золотая осень – 2017» :

1 место – Алатырский филиал.

2 место – экономический факультет.

3 место – факультет русской и чувашской филологии и журналистики.

Алатырский филиал ЧГУ также одержал победу в номинациях : «Лучшая режиссура», «Лучший ведущий ( С.А. Лукишина ), «Лучший эстрадный танец» и «Золотые ручки».