Концерт, посвященный Дню матери

В актовом зале корпуса «Г»  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  состоялся концерт, посвященный Дню матери. Гостей праздника приветствовал председатель Первичной профсоюзной организации работников ЧувГУ О.Н. Широков. Он тепло поздравил присутствующих с предстоящим праздником, поблагодарил матерей за достойное воспитание молодого поколения, пожелал им крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Перед началом концерта состоялось чествование победителей и призеров фестиваля художественного творчества преподавателей и сотрудников «Золотая осень».

null

Огромные поздравления и искренняя благодарность творческому коллективу Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова, одержавшему победу в Фестивале художественного творчества преподавателей и сотрудников «Золотая осень»-2017. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов. Вы-большие молодцы!

В праздничной программе, посвященной Дню матери, выступили оркестр народных инструментов  под руководством заслуженного работника культуры Чувашии Наталии Ивановой, хор студентов университета, заслуженный  работник культуры Чувашской Республики Марина  Саприко, лауреат всероссийских конкурсов Наталья Яклашкина, лауреат международных конкурсов  инструментальный квартет факультета искусств в составе Наталии Ивановой, Марины Саприко, Ильи Алексеева, Алисы Поповой. Композицию «Мама» исполнил магистрант 2 курса факультета искусств, лауреат международного конкурса Андрей Михайлов. Студентка экономического факультета  Анна Угаслова и студентка факультета искусств Юлия Львова порадовали композицией «Богомолица». Зрители также тепло встретили выступления Семёна Алексеева, Олега Егорова, ансамбля гусляров «Барыня» детской музыкальной школы  № 4 имени Ходяшевых, эстрадной вокальной студии «Премьер».