Батырево. Конференция 2009

Уважаемые коллеги! Батыревский филиал ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова» 27 – 28 ноября 2009 года проводит межрегиональную научно-практическую конференцию «Роль высшего образования в повышении эффективности общественного производства и совершенствовании человеческого капитала», посвящённую 15-летию своего основания. Предполагается обсуждение заявленных в теме конференции актуальных проблем по экономическим, юридическим, аграрным, филологическим наукам. К участию в конференции приглашаются все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Предусматривается и заочное участие.

Заявки на участие и материалы выступления на конференции принимаются до 25 ноября 2009 г. по адресу: Чувашская Республика, с. Батырево, пр. Ленина, д. 8, Батыревский филиал ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова» и электронной почте E-mail: bat_filial@cbx.ru. При подаче заявки просим сообщить о себе следующее: Фамилия, имя, отчество (полностью). Место работы. Должность. Учёная степень, учёное звание. Адрес. Контактный телефон. Название доклада. Особые условия.

Информация о конференции размещена на сайте Батыревского филиала: http://www.chuvsu.ru/~batyrevo/

Требования к оформлению статьи

Максимальный объем статьи – до 7 стр.

• Формат текста: текстовый редактор Word (любая версия).
  • При наборе текста использовать следующие установки:
    • шрифт – Times New Roman кегль шрифта – 14;
    • интервал – одинарный;
    • поля – все по 2 см;
    • автоматическая расстановка переносов, ширина зоны переноса – 0,25 см с ограничением трех переносов подряд; выравнивание по ширине строки;
    • абзац – отступ первой строки (1 см);
    • все рисунки и схемы делать в виде рисунка (чтобы при верстке не допустить смещений).
    • сноски оформляются сплошной нумерацией по тексту в квадратных скобках – [1], [2] и т.д. В конце статьи должен располагаться список этих сносок.

Образец оформления титула:

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ

Иванов И.И., Иванова А.А.

г. Чебоксары

Оформление списка литературы в соответствии с новыми требованиями по следующему образцу:

Список литературы

1. Тоскунина, В.Э. Программно-целевой подход к управлению социально-экономическими процессами в регионе [Текст] / В.Э. Тоскунина // Регион: экономика и социология. – 2004. – № 2. – С. 23.
  2. Данные Всерос. социологического опроса [электронный ресурс]. – Режим доступа. – http://socio.rin.ru/cgi_bin/news.pflidn=750

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений