Продолжая новые традиции Бессмертного полка!

Чувашский госуниверситет присоединяется к акции «Стена Памяти»

«Стена памяти» — это важная и символичная инициатива, направленная на сохранение и передачу исторической памяти. В Чувашском госуниверситете она размещена в фойе корпуса «Г» (Московский пр., д. 15). Сотрудники и студенты отныне смогут почтить память своих родных и повесить портрет рядом с другими ветеранами.

Открытие «Стены памяти» в ЧувГУ состоялось сегодня , 08 мая 2024 г.
В торжественной церемонии открытия принял участие и директор Алатырского филиала ЧГУ Владимир Николаевич Пичугин с фотографией своего деда Спичкова Владимира Дмитриевича.

Коллектив Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ гордится, что фотографии наших родных-участников Великой Отечественной войны занимают достойное место на университетской "Стене Памяти".

Мы помним! Мы гордимся!