25 ноября Круглый стол

25 ноября в рамках конференции «Человек. Гражданин. Ученый.» (2009) состоялся круглый стол «Перспективы развития высшего образования в городе Алатырь», посвященный 15-ти летию Алатырского филиала и Году молодежи в России. В работе круглого стола приняли участие люди, стоящие у истоков возрождения высшего образования в городе Алатырь, представители администрации города и района, работники культурных и образовательных учреждений, преподаватели и студенты. Были обсуждены проблемы становления и тенденции высшего образования в городе Алатырь и рассмотрены перспективы дальнейшего его развития.

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений