Акселерационная программа «Школа молодого ученого СНО»

Новый модуль Акселерационной программы «Школы Молодого Ученого СНО» будет посвящен возможностям студентов заниматься грантовой деятельностью.

С помощью экспертов вы получите ответы на эти и другие вопросы:

• Что такое грант?

• Какие требования предъявляются к научным грантам?

• Кто может участвовать?

• Как оформить проект для участия в конкурсе грантов?

• Какие грантовые программы бывают для студентов?

• Как принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ «Студенческая наука – университету»?

Приглашаем студентов к участию в Акселерационной программе «Школа молодого ученого СНО», которая состоится 20 сентября 2022 г. в ауд. 2-05 юридического факультета (II учебный корпус, ул. Университетская, 38).

Начало: 13.30.

Заранее зарегистрироваться на участие нужно по ссылке.