Акция «Зарядка в деканом «Поехали!» в Алатырском филиале ЧувГУ им. И.Н. Ульянова

Акция "Зарядка в деканом "Поехали!", посвященная Всемирному дню авиации и космонавтики (Международному дню полета человека в космос), состоялась сегодня, 30 марта 2021 года, в Алатырском филиале ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова".

Всем известно, что спорт – это движение, а движение – это жизнь! Если ты занимаешься спортом, значит ты энергичный, ловкий, быстрый. Чтобы заниматься спортом, не обязательно стать настоящим спортсменом. Главное- начать! Всё очень просто! Утро любого спортсмена начинается с зарядки. А у обучающихся АФ ЧувГУ зарядку сегодня провел директор филиала Пичугин Владимир Николаевич.

С призывом "Поехали!" к зарядке присоединились Лукишина Светлана Александровна (заместитель директора филиала по внеучебной работе) и Паравина Марина Николаевна (преподаватель физической культуры, заместитель директора по научной работе).

Бодрость и космическое здоровье теперь обеспечены всем участникам акции!