Четыре обучающихся Алатырского филиала — обладатели специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2024 году

В списке стипендиатов — представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2024 году 4 студента от Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ

Соответствующее распоряжение подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Отобраны 1000 молодых жителей республики, которые на протяжении 2024 года ежемесячно будут получать стипендию в размере 2500 рублей.
Это Ксения АксёноваСергей ЗайцевТатьяна Осиповская и Ирина Пахомова. Наши ребята — инициативные, деятельные, активные молодые люди, которые своей работой в уходящем году добились значительных успехов и сделали этот мир чуточку добрее!
Данная стипендия— дополнительная мотивация для будущих свершений. Надеемся, она поможет в реализации смелых и по-хорошему дерзких идей.
Поздравляем наших активистов с достигнутыми успехами, с заслуженной стипендией, достойной оценкой их труда.Желаем дальнейших успехов в культурной, творческой, научной и волонтерской деятельности. С наступающим Новым годом!
Мы гордимся вами! От всей души гордимся!