«Что? Где? Когда?». Неделя профориентации. #АФЧГУ . День 2

28 ноября 2019 г. в продолжение республиканской акции волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии»
в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» #АФЧГУ состоялся интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» с участием обучающихся Алатырскогог технологического колледжа Минобразования Чувашии.

Михайлов Влад, Чураков Алексей, Лысов Иван, Катышев Андрей, Мишина Юлия, Анциферова Анастасия, Боярин Анатолий, Горянов Алексей-вот имена знатоков, одержавших победу в интеллектуальной игре. Капитан команды Павел Горячев поддерживал в игроках волю к победе на протяжении всей игры.

Беседу о важности правильного выбора будущей профессии провела с ребятами Наталья Константиновна Мальчикова, ответственный секретарь отборочной комиссии Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».