«Что? Где? Когда?». Неделя профориентации. #АФЧГУ . День1

В рамках проведения республиканской акции волонтеров-профориентаторов«Твой выбор профессии» 27 ноября 2019 г. в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» #АФЧГУ состоялся интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» с участием обучающихся филиала СамГУПС в г.Алатыре.

Команда во главе с капитаном Дмитрием Кучинским одержала уверенную победу со счетом 6:3. Знатоки Алексей Недиков, Максим Степанов, Дмитрий Игонин, Егор Кузнецов и Алексей Мохов справились с каверзными вопросами их области из области информатики, показав блестящую эрудицию.

Ответственный секретарь отборочной комиссии Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Наталья Константиновна Мальчикова рассказала будущим абитуриентам о правилах поступления в ВУЗ и перспективах получения высшего образования в родном городе.