«Дамир вашему дому». Документальный фильм

15 августа 2019 года стал вторым днем рождения для 233 человек. Всего 93 секунды изменили жизнь всех, кто летел тем рейсом.

Своими переживаниями делятся члены экипажа и пассажиры. Кто-то решил не откладывая сделать предложение любимой, кто-то помирился с родными, а одна пассажирка в корне поменяла свою жизнь и даже освоила новую профессию.

В эксклюзивном интервью авторам фильма командир корабля Дамир Юсупов объяснил, почему стал летчиком только в 32 года и что помогло ему посадить горящий самолет в кукурузное поле. И все без исключения говорят о чуде, без которого в тот день им бы не выжить.