День молодого избирателя в #АФЧГУ

16 февраля 2020 г. — День Молодого избирателя. Этот праздник призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны. Накануне знаменательного дня в Алатырском филиале ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" пригласили молодых избирателей стать участниками интеллектуальной игры "Имею право выбирать" и побольше узнать об избирательном процессе на уровне его практической реализации.

Команды по руководством капитанов Елены Евграфовой и Вадима Ягина соревновались в знании избирательного права, этапов избирательного процесса и написании эссе на тему " Я буду голосовать на выборах, потому что.."