Мероприятие в День солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Алатырском филиале ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова ". В 10.15 состоялась Минута молчания, посвящённая жертвам террористических актов и погибших в контртеррористических операциях.

Профилактическую беседу с обучающимися 1 курса Алатырского филиала провел сотрудник ОНДиПР по городу Алатырю и Алатырскому району Учеватов Николай Валентинович. В завершении мероприятия была проведена тактическая тренировка на тему "Действия при угрозе совершения террористической акта ".