Дни открытых дверей в Алатырском филиале

С 26 по 30 ноября 2018 года в Алатырском филиале проходят Дни открытых дверей, которые совпали с республиканской акцией волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии-2018».

Сегодня, 28 ноября, гостями высшего учебного заведения стали обучающиеся 11 классов и педагоги МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза З.И.Парфеновой» города Алатыря Чувашской Республики.

Перед будущими абитуриентами выступили директор Алатырского филиала, к.т.н. В.Н. Пичугин; сотрудник КУ ЦЗН города Алатыря Минтруда Чувашии Ю.В. Депутатова и руководитель отборочной комиссии Алатырского филиала Н.К. Мальчикова.

Затем ребята приняли участие в интеллектуальных играх «Своя игра» и «Что? Где? Когда?».