ДНК ЧувГУ сотрудничает с основным в России научным, учебным и кадровым агентством Blastim

1 Просмотров

Центр развития современных компетенции детей – Дом научной коллаборации (ДНК) Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова откроется в сентябре 2019 года. Одним из ключевых направлений дополнительного образования в ДНК является биоинформатика.

Ответственный исполнитель проекта ДНК Д.А. Ануфриева связалась с научным, учебным и кадровым агентством Blastim.

Генеральный директор Blastim Юрий Пеков дал такую краткую характеристику: “Бластим — портал о работе в биотехе. Компании и институты размещают у нас вакансии молбиологов, биотехнологов, биохимиков, биоинформатиков и других связанных профессий. Посмотреть вакансии можно на https://blastim.ru.

Бластимпроводит интенсивы по биоинформатике.Для удобства Бластим собрал все места, где в России вообще учат биоинформатике — офлайн и онлайн, платно и бесплатно:https://blastim.ru/education”.

Мы надеемся, что с помощью Бластим наш ДНК ЧГУ выйдет на самый современный уровень по биоинформатике.