Федеральный интернет-экзамен — активно развивающийся проект

1 Просмотров

На имя ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова от генерального директора НИИ мониторинга  качества образования  В.Г. Наводнова  поступило письмо:

«Научно-исследовательский институт  мониторинга качества образования выражает Вам и преподавателям Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество при подготовке и проведении  Федерального интернет-экзамена  для выпускников бакалавриата (ФИЭБ — 2019).

ФИЭБ — активно развивающийся проект по внешней независимой оценке  качества подготовки бакалавров, в настоящее время востребованный многими образовательными организациями  высшего образования РФ, в том числе вузами, обучающими студентов по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Многолетнее сотрудничество  ЧГУ им. И.Н. Ульянова и НИИ МКО, проявленный интерес, творческая активность, научный и методический опыт преподавателей Чувашского государственного университета  способствуют совершенствованию разработки  педагогических измерительных материалов, развитию технологии проведения, повышению объективности и прозрачности процедуры  ФИЭБ, достоверности результатов  внешней независимой оценки качества образования.

В разработке инновационных экзаменационных материалов для направления подготовки  40.03.01 Юриспруденция приняли участие преподаватели Вашего университета: Верещак Светлана Борисовна, кандидат юридических наук, доцент кафедры публичного права; Тимофеева Ольга Валерьевна, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин; Нечаева Елена Владимировна, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин.

Особую благодарность  выражаем Ивановой Елене Витальевне, кандидату юридических наук, заведующей  кафедрой  гражданско-правовых дисциплин, декану юридического факультета  за рецензирование педагогических измерительных материалов.

Научно-исследовательский институт  мониторинга качества образования  выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!».