Вебинар на тему «Карьерная траектория: принцип построения»

На базе Центра содействия занятости обучающихся и выпускников университета в рамках проекта ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0 состоялся вебинар на тему «КАРЬЕРНАЯ ТРАЕКТОРИЯ: ПРИНЦИП ПОСТРОЕНИЯ», который провела Алёна Владимирская, основатель CareeFan, в прошлом главный хантер Mail.Ru Group, обладатель премии HR – бренд года, имеющая больше 300 доказанных успешных карьерных кейсов.

Присутствовавшие на вебинаре студенты 4 курса получили возможность обсудить со спикером такие вопросы как:

— Карьерная траектория: одна на всю жизнь или можно изменить?

— Основные принципы построения карьеры

— Какие факторы влияют на развитие карьеры: что делать нельзя, а что нужно?

— Практические шаги построения карьеры: как искать, как устроиться, как расти, когда пора менять.

«Стеклянный потолок», «агрессивная карьера» — такие понятия вошли в жизнь студентов.

Ссылка на запись вебинара: https://events.webinar.ru/course-info/Vlad

Запись вебинара будет доступна до 10 декабря 2019 года.