Глубокоуважаемого Егорова Евгения Григорьевича коллектив #АФЧГУ поздравляет с Днем Рождения!

С праздником, дорогой наш Евгений Григорьевич!

Безграничного счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайтесь таким же добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

Вы — тот уникальный и замечательный человек, который родился в Святой день Рождества Христова , чтобы нести людям радость, добро и счастье созидания ! И Вы — именно такой человек! Ваша счастливая звезда пусть и дальше приносит удачу и благополучие Вам и Вашим близким.

Желаем, чтобы всегда рядом были близкие, друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Будьте счастливы!

Коллектив Алатырского филиала не устает признаваться Вам в искренней любви! Мы всегда с Вами!