III творческий конкурс для школьников по физике и астрономии «Орбиталь»

Приглашаем учащихся 7-9 классов школ Чувашской Республики

Конкурс проводится в 2 тура: I тур – отборочный, состоится с 15 по 24 октября 2020 г;II тур – заключительный (для участников, показавших лучшие результаты в отборочном туре).

Отборочный тур проводится в самом образовательном учреждении в удобное время. На выполнение заданий учащимся дается 75 минут.

Регистрация участников на I тур – до 22 октября 2020 г. по эл. почте labmatchuvsu@yandex.ru

В связи с противоэпидемическими мероприятиями выдача заданий заочного тура представителям образовательных учреждений организована с 15 по 22 октября 2020 г. двумя способами:

• в распечатанном виде — по адресу: I корпус ЧГУ, г. Чебоксары, ул. Университетская, 38, 319 каб., с 8.00 до 16.00;

• в электронном виде — после подачи заявки на адрес эл. почты labmatchuvsu@yandex.ru (укажите при регистрации, что нужен файл с заданиями).

Заключительный тур состоится в ноябре 2020 г. Задание заключительного тура и результаты отборочного тура будут высланы не позже 5 ноября 2020 г.

Контактные телефоны:

• 8 (8352) 45-00-91 Центр по работе с одаренной молодёжью ЧГУ.

• 8-927-848-59-84 Ярдухин Алексей Константинович, зав. лабораторией теории и технологий обучения математике, физике и информатике ЧГУ.

Оргвзнос за участие в отборочном туре конкурса – 70 рублей с участника, реквизиты для оплаты и правила проведения будут высланы после регистрации.

Все участники отборочного тура получают сертификаты участников Конкурса.

Победители и призеры заключительного тура будут награждены дипломами и ценными призами.

Официальный портал Конкурса размещен в сети Интернет по адресу: http://www.cromchuvsu.ru.