Интеллектуальна игра «Слабое звено», посвященная Дню защитника Отечества

Интеллектуальные игры- отличный способ провести время, проверить свою эрудицию, почувствовать себя частью команды.

Обучающиеся Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова " в преддверии Дня защитника Отечества сыграли в "Слабое звено ". Отвечая на лёгкие и не очень вопросы, некоторым из игроков пришлось услышать от ведущего знакомую фразу "Вы самое слабое звено! Прощайте! " А победителем игры, который определился только в финальном раунде, стал Сергей Зайцев.